Населенные пункты
1
- 10-й кмгородской округ Губаха
2
- 20-й кмгородской округ Губаха
3
- 3 Госконезавод Центральная усадьбаКуединский район
А
- АбрамовоКосинский район
- АгафонковоСуксунский район
- АдилеваОктябрьский район
- АзимовкаОктябрьский район
- АзинскийЧернушинский район
- АзовоКарагайский район
- АитковоЛысьвенский городской округ
- АкбашБардымский район
- АкиловоКочёвский район
- АклушиБардымский район
- АксеновоЮсьвинский район
- АлековаКудымкарский район
- Александровск городАлександровский район
- АлмазОктябрьский район
- АлтынноеОктябрьский район
- АльняшЧайковский район
- АльняшКуединский район
- АманеевоЧайковский район
- АминькайЧернушинский район
- АмоноваКудымкарский район
- АнаничиКраснокамский район
- АнаньеваКудымкарский район
- АнаньиноЧернушинский район
- АнанькинаЮрлинский район
- АндреевкаОханский район
- АндреевкаОрдинский район
- АндреевкаКунгурский район
- АндреевоКишертский район
- АндрияновоВерещагинский район
- АндроновкаВерещагинский район
- АндроновоЧернушинский район
- АндрюковоЧусовской район
- АникиноВерещагинский район
- АнисимовоИльинский район
- АннинскПермский район
- АнтипинаКрасновишерский район
- АнтипинаСивинский район
- АнтипиноЮсьвинский район
- АнтонковоБерёзовский район
- АнтонятаКарагайский район
- АртамоноваКудымкарский район
- АртошичиВерещагинский район
- АрхангельскоеЮсьвинский район
- АрхиповаКудымкарский район
- АряжКуединский район
- АсовоБерёзовский район
- АспаУинский район
- АспинскийУинский район
- АсюлБардымский район
- АтнягузиОктябрьский район
- АтняшкаЧернушинский район
- АшапОрдинский район
- АшшаЧернушинский район
Б
- Бабина ГораКунгурский район
- БабкаЧастинский район
- БадашкаКуединский район
- БажиноЮсьвинский район
- БажукиКунгурский район
- БайболовкаПермский район
- БайкаловоЧусовской район
- БайкиноБерёзовский район
- БаклушиБольшесосновский район
- БалашиСуксунский район
- БарабанКуединский район
- БарановаКудымкарский район
- БарановкаЕловский район
- БаранчиновоЮсьвинский район
- БардаБардымский район
- Бардабашка 1Еловский район
- Бардабашка-IБардымский район
- БарсаиУинский район
- БартымБерёзовский район
- БартымОктябрьский район
- БасимСоликамский район
- БасиноОктябрьский район
- БаташиКунгурский район
- БатерикиБерёзовский район
- БатинаКудымкарский район
- БатманыКуединский район
- БатырбайБардымский район
- БахаревкаПермский район
- БачмановоКосинский район
- БашкултаевоПермский район
- БедряжЧернушинский район
- БезгодовоГремячинский район
- Белая ПашняУсольский район
- БелобородовоНытвенский район
- БелоевоКудымкарский район
- БеляевкаОханский район
- БеляевкаВерещагинский район
- БердыкаевоСуксунский район
- БердышевоБольшесосновский район
- Берег КамыПермский район
- БерезникиБерезниковский городской округ
- БерезникиБардымский район
- БерезникиСивинский район
- Березовая ГораБерёзовский район
- Березовая ГораОрдинский район
- Березовая СтарицаКрасновишерский район
- БерёзовкаБерёзовский район
- БерезовкаЕловский район
- БерезовкаУсольский район
- БерезовкаСуксунский район
- БерезовкаКудымкарский район
- БерезовкаОханский район
- БеркутовоКунгурский район
- БершетьПермский район
- БигичиЧердынский район
- БизярПермский район
- БикбайОктябрьский район
- БикбардаКуединский район
- БиктулкаОктябрьский район
- БисерГорнозаводский район
- БичуриноБардымский район
- БиявашОктябрьский район
- БлиныКунгурский район
- БобкиДобрянский район
- БобкиДобрянский район
- БобровкаЧусовской район
- БогомягковоОсинский район
- БогородскОктябрьский район
- БоковаяДобрянский район
- БолгарыПермский район
- БолдиноПермский район
- БолотовоКунгурский район
- БольшакиноПермский район
- БольшаяКраснокамский район
- Большая АниковскаяЧердынский район
- Большая КочаКочёвский район
- Большая ЛысьваЛысьвенский городской округ
- Большая МосьПермский район
- Большая МочгаЮсьвинский район
- Большая ПоловинаЮрлинский район
- Большая СерваКудымкарский район
- Большая СидороваКудымкарский район
- Большая СосноваБольшесосновский район
- Большая УсаКуединский район
- Большая ШадейкаКунгурский район
- Большие ДолдыЧердынский район
- Большие КустыКуединский район
- Большое СавиноПермский район
- Большое СамыловоСивинский район
- Большой АсьУинский район
- Большой БерезникЧернушинский район
- Большой БукорЧайковский район
- Большой БуртымПермский район
- Большой ГондырКуединский район
- Большой КаскасалКуединский район
- Большой СарсОктябрьский район
- Большой ТалмазКуединский район
- Большой УлыкЧернушинский район
- Большой ЮгЧернушинский район
- БондюгЧердынский район
- БорСуксунский район
- Бор-ЛенваДобрянский район
- БориноКочёвский район
- БорисоваКудымкарский район
- БорисовоЧусовской район
- БормистЧайковский район
- БормотоваКудымкарский район
- БородулиВерещагинский район
- БородулиноВерещагинский район
- БорщовцыВерещагинский район
- БотовоКунгурский район
- БрагиноКраснокамский район
- БражкинаКудымкарский район
- БражникиБерёзовский район
- БрёховоСуксунский район
- БровилятаСивинский район
- БродКунгурский район
- БродБерёзовский район
- БродЧернушинский район
- БродыПермский район
- БрюзлиБардымский район
- БрюховоЕловский район
- БубСивинский район
- БугрыЧастинский район
- БуждымКочёвский район
- БукрееваЮрлинский район
- БулановоСивинский район
- БулатовоКрасновишерский район
- БулдырьяЧердынский район
- БурдиноБольшесосновский район
- БурдиноОчёрский район
- БуренкаЧайковский район
- БыковоСивинский район
- БымКунгурский район
- БымокКунгурский район
- БырмаПермский район
- БырмаКунгурский район
- БырмаСуксунский район
- БырмаКишертский район
- БыстрыйКудымкарский район
- БычинаКрасновишерский район
В
- ВагановаКудымкарский район
- Важ-ПашняКудымкарский район
- ВаксаЛысьвенский городской округ
- ВалайЧердынский район
- ВалежнаяЧусовской район
- ВанькиЧайковский район
- ВанькиноБерёзовский район
- ВаньковаКрасновишерский район
- ВанюкиПермский район
- ВарыБольшесосновский район
- ВасеваКудымкарский район
- ВасильевскоеИльинский район
- ВассятаЧайковский район
- ВаськиноСуксунский район
- ВаськоваЮрлинский район
- ВачегиноКунгурский район
- ВаяКрасновишерский район
- ВдовиноКарагайский район
- Велва-БазаКудымкарский район
- ВелсКрасновишерский район
- ВереиноЧусовской район
- ВерещагиноВерещагинский район
- ВерещагиноОчёрский район
- Верх-БуждомКудымкарский район
- Верх-ГондырКуединский район
- Верх-ЕмашЧернушинский район
- Верх-ИньваКудымкарский район
- Верх-ИреньОктябрьский район
- Верх-КондасУсольский район
- Верх-КултымЛысьвенский городской округ
- Верх-ЛельКосинский район
- Верх-ЛысьваВерещагинский район
- Верх-ПоткаБольшесосновский район
- Верх-РождествоЧастинский район
- Верх-СуксунСуксунский район
- Верх-ТалицаКунгурский район
- Верх-ТуркаКунгурский район
- Верх-ТюшОктябрьский район
- Верх-УрмеяОктябрьский район
- Верх-УсаКуединский район
- Верх-ШлыкБардымский район
- Верх-ШуртанОктябрьский район
- Верх-ЮсьваКудымкарский район
- Верх-ЯзьваКрасновишерский район
- Верхнее КалиноЧусовской район
- Верхнее МошевоСоликамский район
- Верхнечусовские ГородкиЧусовской район
- Верхние ШабурыВерещагинский район
- Верхний АшапБардымский район
- Верхний БудымГайнский район
- Верхний ИргишКуединский район
- Верхний КозьмяшЧернушинский район
- Верхний КунгурОрдинский район
- Верхний СыпУинский район
- Верхний ТымбайКуединский район
- Верхняя ДавыдовкаОсинский район
- Верхняя ИстекаевкаСуксунский район
- Верхняя КолваЧердынский район
- Верхняя ЛобановоЮрлинский район
- Верхняя МельницаКунгурский район
- Верхняя ОшьяКуединский район
- Верхняя СаваКуединский район
- Верхняя СолянкаКишертский район
- Верхняя СтарицаГайнский район
- Верхняя ТалицаОчёрский район
- Верхняя ЧермодаОсинский район
- Верхняя ШумихаОханский район
- ВершининоКочёвский район
- ВеселковоВерещагинский район
- Веселый МысКудымкарский район
- ВеслянкаКунгурский район
- ВетляныДобрянский район
- ВижаихаЧердынский район
- ВижайГорнозаводский район
- ВижайЧердынский район
- ВизяйКудымкарский район
- Виль-ШулайКудымкарский район
- ВильваГорнозаводский район
- ВильваСоликамский район
- ВильваДобрянский район
- ВильгортЧердынский район
- ВисимДобрянский район
- ВишерогорскКрасновишерский район
- ВнуковаКудымкарский район
- ВогулкаУсольский район
- ВознесенскоеВерещагинский район
- ВолегиКраснокамский район
- ВолодиноБерёзовский район
- ВолынкаКрасновишерский район
- ВоробьевоКочёвский район
- ВоробьиНытвенский район
- ВоскресенскКарагайский район
- ВоскресенскоеУинский район
- ВоскресенцыЛысьвенский городской округ
- Всеволодо-ВильваАлександровский район
- ВсесвятскаяЧусовской район
- Вторые КлючикиОрдинский район
- ВыроваКудымкарский район
- ВятчинаЮрлинский район
Г
- ГавруковаКудымкарский район
- ГайныГайнский район
- ГалешникОханский район
- ГалкиНытвенский район
- ГамицыОсинский район
- ГамовоПермский район
- ГамыПермский район
- ГареваяЧайковский район
- ГаревкаВерещагинский район
- ГаревлянаОханский район
- ГариКунгурский район
- ГариДобрянский район
- ГариЧастинский район
- ГариБольшесосновский район
- ГариЧастинский район
- ГариКишертский район
- ГариноКишертский район
- ГеологоразведкаСоликамский район
- ГлушихаИльинский район
- ГожанКуединский район
- ГолдыревскийКунгурский район
- ГолубятаДобрянский район
- ГорбуновоПермский район
- ГорбунятаКунгурский район
- ГоркиКосинский район
- ГоркиЮсьвинский район
- ГорнозаводскГорнозаводский район
- ГорныОктябрьский район
- ГорныйПермский район
- ГорныйПермский район
- ГородищеЮсьвинский район
- ГородищеСоликамский район
- ГортлудКосинский район
- ГоршкиПермский район
- ГорыОсинский район
- ГремячаОсинский район
- ГремячевоЧердынский район
- ГремячинскГремячинский район
- ГрибаныОрдинский район
- ГригорьевскаяНытвенский район
- ГригорьевскоеНытвенский район
- ГришуневаКудымкарский район
- ГробовоКунгурский район
- ГруднаяКарагайский район
- ГруниНытвенский район
- ГрызаныОрдинский район
- ГубаныКуединский район
- Губахагородской округ Губаха
- ГубдорКрасновишерский район
- ГувашерИльинский район
- ГудыриВерещагинский район
- ГуринаКудымкарский район
- ГуриноКарагайский район
- ГуслятаНытвенский район
Д
- Данилов ЛугКрасновишерский район
- ДаниловоГайнский район
- ДанихиноИльинский район
- ДанькиКраснокамский район
- ДворецОчёрский район
- ДедушкиноЧайковский район
- ДейковоКунгурский район
- ДеменевоЧернушинский район
- ДемидоваЮрлинский район
- ДеминаКудымкарский район
- Демина ГарьСивинский район
- ДеминоКочёвский район
- ДеминоВерещагинский район
- ДеминоКудымкарский район
- ДеткинаЮрлинский район
- ДзержинецУсольский район
- ДивьяДобрянский район
- ДиевоСивинский район
- Дикая ГарьПермский район
- Дикое ОзероСуксунский район
- ДмитриевоСивинский район
- ДмитриевскоеИльинский район
- ДобрянкаДобрянский район
- ДоегЮсьвинский район
- ДойнаяКуединский район
- дом отдыха Красный ЯрКишертский район
- ДружбаОчёрский район
- ДубленовоЮсьвинский район
- ДубоваяЧайковский район
- ДубовоеБерёзовский район
- ДубровиноНытвенский район
- ДубровкаЮрлинский район
- ДубровоЕловский район
- ДубровоЛысьвенский городской округ
- ДубровоОханский район
Е
- ЕвсиноЮсьвинский район
- ЕгваКудымкарский район
- ЕгороваКудымкарский район
- ЕгоровоОчёрский район
- ЕгоровоВерещагинский район
- ЕжиПермский район
- ЕзоваЧердынский район
- ЕкатерининскоеСивинский район
- Еламбуй ПервыйКуединский район
- ЕлевоГайнский район
- ЕловикиВерещагинский район
- ЕловоЕловский район
- ЕлогаЮрлинский район
- ЕлохиВерещагинский район
- ЕлпачихаБардымский район
- ЕльшатаЧастинский район
- Емаш-ПавловоЧернушинский район
- ЕнапаевоОктябрьский район
- ЕргачКунгурский район
- ЕргачКунгурский район
- ЕремаИльинский район
- ЕрзовкаЧастинский район
- ЕрмаковаКудымкарский район
- ЕрмияЧернушинский район
- ЕршиНытвенский район
- ЕршиКунгурский район
- ЕсаулЧернушинский район
- ЕтышЧернушинский район
- ЕфремятаКарагайский район
Ж
З
- ЗаболотовоБольшесосновский район
- ЗаборскоеКунгурский район
- ЗаборьеБерёзовский район
- Завод МихайловскийЧайковский район
- ЗаводчикОсинский район
- ЗавожикДобрянский район
- ЗаговорухаКрасновишерский район
- ЗагорьеЧусовской район
- ЗаготзерноОсинский район
- ЗаимкаЛысьвенский городской округ
- ЗайцыВерещагинский район
- ЗалеснаяДобрянский район
- ЗамалаяОханский район
- ЗаманииОханский район
- ЗамараевоПермский район
- ЗамулянкаПермский район
- ЗаозерьеПермский район
- ЗаосиновоПермский район
- ЗападнаяЧастинский район
- ЗапольеВерещагинский район
- ЗапольеВерещагинский район
- ЗапольеИльинский район
- ЗапольеОханский район
- ЗапольеОханский район
- ЗапольеНытвенский район
- ЗапольскаяКарагайский район
- ЗарекаКунгурский район
- ЗаречнаяПермский район
- Заречный ПешнигортКудымкарский район
- ЗародникиОханский район
- ЗарубинаЮрлинский район
- ЗарубиноКунгурский район
- ЗасечныйЧайковский район
- ЗаспаловоКунгурский район
- ЗатонСоликамский район
- ЗахарятаВерещагинский район
- ЗачернаяБольшесосновский район
- ЗвёздныйЗАТО Звёздный
- ЗверевоЧернушинский район
- ЗемплягашКуединский район
- ЗенкиНытвенский район
- ЗерниноБерёзовский район
- ЗинкиИльинский район
- ЗипуновоЧайковский район
- ЗлодарьЧайковский район
- ЗмеёвкаЧастинский район
- ЗмеевкаКунгурский район
- ЗолотанкаКрасновишерский район
- ЗубовкаИльинский район
- ЗуевоКунгурский район
- ЗуевоЮсьвинский район
- ЗуевскийОктябрьский район
- ЗуятаКунгурский район
- ЗыряновоКочёвский район
- ЗыряновоСивинский район
- ЗюздинаЮрлинский район
- ЗюкайВерещагинский район
- ЗюкайКарагайский район
- ЗюкайкаВерещагинский район
- ЗюльгановаКудымкарский район
- ЗязелгаБардымский район
И
- Ивакинский КарьерАлександровский район
- ИванковоСуксунский район
- ИвановкаКунгурский район
- ИвановскоеИльинский район
- ИванчиноГайнский район
- ИваньковоКарагайский район
- ИвашковоВерещагинский район
- ИвуковаКудымкарский район
- ИльинскийИльинский район
- ИльичаКунгурский район
- ИльятаКишертский район
- ИмасыГайнский район
- ИренскийКунгурский район
- ИсаковкаКунгурский район
- ИскильдаКуединский район
- ИскирьБардымский район
- ИскорЧердынский район
- ИссиняевоБерёзовский район
- ИшимовоБардымский район
- ИшимовоОктябрьский район
- ИштерякиУинский район
К
- КадиловоКарагайский район
- КазаевоКунгурский район
- КазанкаОханский район
- КазаринаКудымкарский район
- КазармаКунгурский район
- КазымовоОханский район
- КалининоКунгурский район
- КалининоЮсьвинский район
- КалиноЧусовской район
- КалиновкаЧернушинский район
- КалмиярыКуединский район
- КамаЮсьвинский район
- КамгортЧердынский район
- КаменкаСуксунский район
- КаменкаВерещагинский район
- КаменкаКунгурский район
- Каменные КлючиЧернушинский район
- Каменный КлючЧайковский район
- КаменьАлександровский район
- КамскийДобрянский район
- КанабекиЛысьвенский городской округ
- КанюсятаКарагайский район
- КапканЧернушинский район
- КарабаиКраснокамский район
- КарагайКарагайский район
- КарбасКудымкарский район
- КаргиноИльинский район
- КармановкаБардымский район
- КарнауховоБерёзовский район
- КаршаЧайковский район
- КарьевоОрдинский район
- Карьер ИзвестнякАлександровский район
- КасибСоликамский район
- КасимовкаГайнский район
- КасимовоПермский район
- КатаевоВерещагинский район
- КатаевыИльинский район
- КатиноКунгурский район
- КаучукЧайковский район
- КачкаПермский район
- КашириноКунгурский район
- КашкаКуединский район
- КашкараОсинский район
- КашкинаОктябрьский район
- КебратыГайнский район
- КекурКудымкарский район
- КеличЮрлинский район
- КемульЧайковский район
- КеросГайнский район
- КерчевскийЧердынский район
- КизелКизеловский район
- КизьваСивинский район
- КинделиноКунгурский район
- КиприноОчёрский район
- КипчакКуединский район
- КиргаКуединский район
- КирилловкаЧайковский район
- КиршинаКудымкарский район
- КиселевоСуксунский район
- КиселиКунгурский район
- КитрюмКуединский район
- КичановоПермский район
- КичановоСивинский район
- КленоваяЧастинский район
- КленовкаБольшесосновский район
- КлестятаПермский район
- КлимихаОрдинский район
- КлычиБерёзовский район
- КлючКунгурский район
- КлючиСуксунский район
- КлючиДобрянский район
- КлючиЧусовской район
- КлючиВерещагинский район
- КлючикиПермский район
- КляповоБерёзовский район
- КовалевоСуксунский район
- КовыляеваКудымкарский район
- КозакиОктябрьский район
- КозловаКудымкарский район
- КозьмодемьянскКарагайский район
- КойваГорнозаводский район
- КокорыКунгурский район
- КолпашникиКунгурский район
- КолтаеваОктябрьский район
- КолышкиноКарагайский район
- КольцовоПермский район
- КольчугЧердынский район
- КомарихаИльинский район
- КомарихаИльинский район
- КомарихинскийЧусовской район
- КомаровоПермский район
- КомаровоОсинский район
- КомарыВерещагинский район
- КомсомольскийКунгурский район
- КомсомольскийЮрлинский район
- КонановаКудымкарский район
- КондасУсольский район
- КондратовоПермский район
- Конец-БорКраснокамский район
- КонстантиновкаБардымский район
- КонюковоБардымский район
- КопальноЧусовской район
- КопчиковоБерёзовский район
- КопыловкаОханский район
- КордонКосинский район
- КордонКишертский район
- КормовищеЛысьвенский городской округ
- КорниноЧердынский район
- КоробейникиЧернушинский район
- КорчевняКудымкарский район
- КосаКосинский район
- КособановоКунгурский район
- КосотурихаПермский район
- КостьящерКарагайский район
- КочебашеваОсинский район
- КочевоКочёвский район
- КочегарыОханский район
- КочешовкаУинский район
- КочкиноПермский район
- КошелевоСуксунский район
- КошкинаОктябрьский район
- КоэптыЧердынский район
- КояновоПермский район
- Красная КурьяКочёвский район
- КрасноармейскКраснокамский район
- КрасновишерскКрасновишерский район
- КрасногоркаУинский район
- КраснокамскКраснокамский район
- КрасносельеВерещагинский район
- КрасноярКуединский район
- Краснояр 1Еловский район
- Краснояр 2Еловский район
- Краснояр-IБардымский район
- Краснояр-IIБардымский район
- Красный БерегСоликамский район
- Красный БерегКунгурский район
- Красный ВосходПермский район
- Красный ЛугСуксунский район
- Красный ЯрГайнский район
- Красный ЯрБольшесосновский район
- Красный ЯсылОрдинский район
- КрестыЕловский район
- КривецИльинский район
- КривчанаВерещагинский район
- КрохалевоЮсьвинский район
- КроховоПермский район
- КрыловоОсинский район
- КрюковоЕловский район
- КряжЧусовской район
- КсенофонтовоЧердынский район
- КуваКудымкарский район
- КудашБардымский район
- КудымкарКудымкарский городской округ
- КуедаКуединский район
- КуедаКуединский район
- КужлевоКунгурский район
- КуземьяровоБардымский район
- КузиноКунгурский район
- КузиноБерёзовский район
- КузиноБольшесосновский район
- КузнецовоЧернушинский район
- КузнечихаОсинский район
- КузьваКудымкарский район
- КузьминаКудымкарский район
- КузьминоКочёвский район
- КузьминоКарагайский район
- КузьминоЮсьвинский район
- КукетскийВерещагинский район
- КукетыВерещагинский район
- КукольнаяЮрлинский район
- КукушкаКочёвский район
- КукуштанПермский район
- КукшиноваКудымкарский район
- КулигиноДобрянский район
- КуликиОчёрский район
- КултаевоПермский район
- КумышЛысьвенский городской округ
- КунгурКунгурский городской округ
- КупросЮсьвинский район
- Купрос-ВолокЮсьвинский район
- КурашимПермский район
- КурганЧердынский район
- КурмакашУинский район
- КурманаевоКунгурский район
- Кусье-АлександровскийГорнозаводский район
- КутамышЧусовской район
- КухтымДобрянский район
- КучиноЧусовской район
- КушмангортЧердынский район
- КуштомакЕловский район
- КыжДобрянский район
- КыласовоКунгурский район
- КыласовоИльинский район
- КынЛысьвенский городской округ
- КынЛысьвенский городской округ
- КыроваЮрлинский район
- КышкаКочёвский район
Л
- ЛайгаКуединский район
- ЛасьваКраснокамский район
- ЛебедкаСивинский район
- ЛевинаКудымкарский район
- ЛевиноБольшесосновский район
- ЛевиноКарагайский район
- ЛевичиКосинский район
- ЛекКишертский район
- ЛелеваКудымкарский район
- ЛельГайнский район
- ЛемзерУсольский район
- ЛениноВерещагинский район
- ЛенинскКудымкарский район
- ЛенскКунгурский район
- ЛеснойОсинский район
- Лесоучасток 831Пермский район
- ЛеунОктябрьский район
- ЛеушкановоВерещагинский район
- ЛещевкаЧусовской район
- ЛипакиПермский район
- Липовая 1Лысьвенский городской округ
- Липовая 2Лысьвенский городской округ
- Липовая IЛысьвенский городской округ
- Липовая IIЛысьвенский городской округ
- ЛиповкаКунгурский район
- ЛиповоДобрянский район
- ЛиповоКунгурский район
- ЛисьяБольшесосновский район
- ЛобанихаЧердынский район
- ЛобановоПермский район
- ЛобозовоКочёвский район
- ЛогаСоликамский район
- ЛогиновоЮсьвинский район
- ЛоинскаяЮрлинский район
- ЛомовкаЛысьвенский городской округ
- ЛомьУинский район
- ЛопатинаКудымкарский район
- ЛопваЮрлинский район
- Лочь-СайКосинский район
- ЛуговаяПермский район
- ЛуговаяПермский район
- ЛуговаяНытвенский район
- ЛужковоОчёрский район
- ЛузиноНытвенский район
- ЛукинцыЧайковский район
- ЛунежкиДобрянский район
- ЛунымГайнский район
- ЛуньевкаАлександровский район
- ЛызибСоликамский район
- ЛыковоБольшесосновский район
- ЛысьваЛысьвенский городской округ
- ЛысьваУсольский район
- ЛытвенскийАлександровский район
- ЛюбимовоКунгурский район
- ЛягаевоКочёвский район
- ЛягушиноКишертский район
- ЛядыПермский район
- ЛяминоЧусовской район
М
- МазуевкаКишертский район
- МазунинаОсинский район
- МазуниноКунгурский район
- МайкорЮсьвинский район
- МайскийКраснокамский район
- МакарятаКишертский район
- МалаяПермский район
- Малая АспаУинский район
- Малая СерваКудымкарский район
- Малая СосноваБольшесосновский район
- Малая ТапьяКуединский район
- Малая УсаЕловский район
- Малая ШадейкаЛысьвенский городской округ
- Малые КизелиБольшесосновский район
- Малые ШабуничиКраснокамский район
- Малый АшапОрдинский район
- Малый БукорЧайковский район
- Малый БуртымПермский район
- Малый ДубовикКуединский район
- Малый СарсОктябрьский район
- МалышиБерёзовский район
- МальцеваКудымкарский район
- МанышКуединский район
- Мара-ПальникКочёвский район
- МаракушиЧайковский район
- МарасаныБольшесосновский район
- МаратыКочёвский район
- МаринкиноОрдинский район
- МаркидоновкаКуединский район
- МарковоЧайковский район
- МарковоБерёзовский район
- МарковскийЧайковский район
- МартелыБерёзовский район
- МартинаКудымкарский район
- МартыновоКунгурский район
- МартыновцыИльинский район
- МартьяновоСуксунский район
- МаскалиКосинский район
- МасленникиКунгурский район
- МатвеевоЛысьвенский городской округ
- МачиноБерёзовский район
- МачиноБерёзовский район
- МедведевоКишертский район
- МедведкаГорнозаводский район
- МедянкаОрдинский район
- МежовкаОрдинский район
- МелехинаКудымкарский район
- МельничнаяЧастинский район
- МелюхиноЮсьвинский район
- МенделеевоКарагайский район
- МерекаиОрдинский район
- МерзлякиОханский район
- МерзлянаСивинский район
- МериновоКунгурский район
- МеркушиЧастинский район
- МетальниковоБерёзовский район
- МечаКишертский район
- МечкорКудымкарский район
- МижуеваКудымкарский район
- МироныИльинский район
- МитиноКочёвский район
- МитрохиУинский район
- МихайловкаОрдинский район
- МихиноОрдинский район
- МичковоКунгурский район
- МичураЕловский район
- Миш-ПиянКудымкарский район
- МишарихаЛысьвенский городской округ
- МокиноПермский район
- МокиноНытвенский район
- МолёбкаКишертский район
- МоловаКудымкарский район
- МонастыркаОсинский район
- МоргуновоСуксунский район
- МорозковоСуксунский район
- МорозовоОчёрский район
- МосиноИльинский район
- МосиноОктябрьский район
- МосиноЮсьвинский район
- МосквинаИльинский район
- МосквинаКудымкарский район
- МосквиноКочёвский район
- МоскудьяКуединский район
- МостоваяПермский район
- МостоваяБардымский район
- МостоваяОктябрьский район
- МостоваяОсинский район
- МоховаяЧайковский район
- МоховоДобрянский район
- МоховоеКунгурский район
- МоховоеБерёзовский район
- МоховоеКунгурский район
- МошеваКудымкарский район
- МульковоЧусовской район
- МулянкаПермский район
- МурашиПермский район
- МурмароваКудымкарский район
- МутихаКрасновишерский район
- МутнаяДобрянский район
- МухоморкаЮрлинский район
- МушкаловоКунгурский район
- МыльникиКунгурский район
- МыльникиОханский район
- МысЧусовской район
- МысКосинский район
- МысыКраснокамский район
Н
- НабережныйКрасновишерский район
- НаберухиОчёрский район
- Нагорнскийгородской округ Губаха
- НасадкаКунгурский район
- НевидимкаЛысьвенский городской округ
- НеволиноКунгурский район
- НенастьеОктябрьский район
- НепинаКудымкарский район
- НердваКарагайский район
- НестюковоПермский район
- НефтебазаОсинский район
- НивиноКунгурский район
- Нижнее ГалиноВерещагинский район
- Нижнее ЗадолгоеДобрянский район
- Нижнее КалиноЧусовской район
- Нижнее КерчевоЧердынский район
- Нижнее МошевоСоликамский район
- Нижние МуллыПермский район
- Нижние СеминцыИльинский район
- Нижние СимонятаКраснокамский район
- Нижний КозьмяшЧернушинский район
- Нижний КущерКарагайский район
- Нижний ЛухДобрянский район
- Нижний ЛыпБольшесосновский район
- Нижний ПальникПермский район
- Нижний СыпУинский район
- Нижний ТесякОктябрьский район
- Нижний ТымбайКуединский район
- Нижняя БардаЕловский район
- Нижняя ВолпаЮсьвинский район
- Нижняя ГареваяНытвенский район
- Нижняя ГарьЧайковский район
- Нижняя ЗобачеваИльинский район
- Нижняя ИскильдаБардымский район
- Нижняя ИстекаевкаСуксунский район
- Нижняя КосаКосинский район
- Нижняя СаваКуединский район
- Нижняя ТалицаОчёрский район
- Нижняя ЧермодаОсинский район
- Нижняя ЯзьваКрасновишерский район
- НизкоеКишертский район
- НизовскаяОчёрский район
- НикитиноКраснокамский район
- НикифоровоЧусовской район
- НикишатаВерещагинский район
- НиколичиКунгурский район
- НикольскоеКарагайский район
- Никольское РаздольеКуединский район
- НикулиноДобрянский район
- НифонятаВерещагинский район
- НияКарагайский район
- Новая ИвановкаКраснокамский район
- Новая КазанкаБардымский район
- Новая КаменкаИльинский район
- Новая СветлицаКосинский район
- НововильвенскийГорнозаводский район
- НововознесенскОчёрский район
- НовозалесновоОсинский район
- НовоильинскийНытвенский район
- НовоильинскоеПермский район
- НовопетровкаОктябрьский район
- НоворождественскоеЛысьвенский городской округ
- НовоселоваКудымкарский район
- НовоселыКунгурский район
- НовоселыКраснокамский район
- НовыйПермский район
- Новый АшапБардымский район
- НожовкаЧастинский район
- НосковаЮрлинский район
- НосятаВерещагинский район
- НыробЧердынский район
- НытваНытвенский район
- НяшиноПермский район
О
- ОбвинскКарагайский район
- ОбириноЮсьвинский район
- Обманка IЛысьвенский городской округ
- Обманка IIЛысьвенский городской округ
- ОверятаКраснокамский район
- ОгурдиноУсольский район
- ОктябрьскийОктябрьский район
- ОктябрьскийПермский район
- ОктябрьскийКочёвский район
- ОктябрьскийИльинский район
- ОкуловКуединский район
- ОкуловкаОханский район
- ОлениЛысьвенский городской округ
- ОльховкаЧердынский район
- ОльховкаЧайковский район
- ОльховкаДобрянский район
- ОльховочкаЧайковский район
- ОниЮсьвинский район
- ОноховоЮсьвинский район
- ОнылГайнский район
- ОпалихаНытвенский район
- ОпалихаЧастинский район
- ОпалихиноСуксунский район
- ОпарыЧайковский район
- ОпачевкаОрдинский район
- Опытное полеСоликамский район
- ОрдаОрдинский район
- ОрёлУсольский район
- Ореховая ГораЧернушинский район
- ОсаОсинский район
- ОсенцыПермский район
- ОсиновикЕловский район
- ОсиновкаБольшесосновский район
- ОсиновкаОханский район
- ОсинцевоКишертский район
- ОсинцовоСуксунский район
- ОсокиноСоликамский район
- ОсташатаКунгурский район
- ОстровЮрлинский район
- ОстрожкаОханский район
- ОськиноНытвенский район
- ОтевоКудымкарский район
- Откормочная фермаЛысьвенский городской округ
- ОтопковоКочёвский район
- ОханскОханский район
- ОчерОчёрский район
- ОшибКудымкарский район
- ОшмашКарагайский район
- ОшьяКуединский район
- ОщепковоУсольский район
П
- ПавловкаЧернушинский район
- ПавловскийОчёрский район
- ПаинцыЛысьвенский городской округ
- ПаклиОсинский район
- ПалеваКудымкарский район
- ПальОсинский район
- ПальникиДобрянский район
- ПальникиЧастинский район
- ПаниноКосинский район
- ПантелеевкаКуединский район
- ПарашиноКунгурский район
- Пармагородской округ Губаха
- ПаруновоКишертский район
- ПарфеноваКудымкарский район
- ПаршаковаКрасновишерский район
- ПастуховоСуксунский район
- ПатракиДобрянский район
- ПатруковаКудымкарский район
- ПашевоКишертский район
- ПашияГорнозаводский район
- ПашняПермский район
- ПегановоСуксунский район
- ПелымКочёвский район
- ПентюриноБерёзовский район
- ПепелышиСуксунский район
- ПепеляеваИльинский район
- ПервомайкаВерещагинский район
- ПервомайскийСивинский район
- ПереборБерёзовский район
- ПеремскоеДобрянский район
- ПерковаКудымкарский район
- ПермьПермский городской округ
- ПермякиБольшесосновский район
- ПермяковаОсинский район
- ПермяковкаЧастинский район
- ПестереваЮрлинский район
- ПестериСивинский район
- ПесьянкаБерёзовский район
- ПесьянкаЧастинский район
- ПесьянкаПермский район
- ПетрецовоЧердынский район
- ПетрецовоЧердынский район
- ПетровкаПермский район
- ПетропавловскБольшесосновский район
- ПетропавловскОктябрьский район
- ПетрятаКишертский район
- ПетрятаКарагайский район
- ПетуховаОсинский район
- ПетуховаКудымкарский район
- ПетуховоКочёвский район
- ПетуховоЮсьвинский район
- ПечменьБардымский район
- ПешнигортКудымкарский район
- ПидаеваКудымкарский район
- ПикановоЮсьвинский район
- ПильваЧердынский район
- ПильваКуединский район
- ПихтариКунгурский район
- ПихтовкаЧастинский район
- ПихтовкаКудымкарский район
- ПищальниковоПермский район
- ПлатошиноПермский район
- ПлехановоКунгурский район
- ПлишкиноЕловский район
- ПлоскаБольшесосновский район
- ПлотниковаКудымкарский район
- ПлотниковоБерёзовский район
- ПодвигаловкаКунгурский район
- ПодволошиноБерёзовский район
- ПодволошиноЮсьвинский район
- ПодгораКосинский район
- ПодгораКудымкарский район
- ПодгородищеОсинский район
- ПодземляннаяЧастинский район
- ПодзуевоОрдинский район
- Подсобное хозяйствоОчёрский район
- Подсобное хозяйствоКунгурский район
- ПодъельникКунгурский район
- ПодъельничнаяКунгурский район
- ПодъячевоКосинский район
- ПоедугиСуксунский район
- ПожЮрлинский район
- ПожваЮсьвинский район
- ПоздиноБерёзовский район
- ПоздышкиЧастинский район
- ПокровкаБерёзовский район
- ПокровскоеНытвенский район
- ПокчаЧердынский район
- ПолазнаДобрянский район
- ПолваКудымкарский район
- ПолетаевоКунгурский район
- ПоловинкаЧусовской район
- ПоловинкаОханский район
- ПоловодовоСоликамский район
- ПолозовоБольшесосновский район
- ПолуденнаяПермский район
- ПолушкиноБерёзовский район
- ПономариОханский район
- ПоносоваКудымкарский район
- ПоповкаКунгурский район
- ПорошевоКосинский район
- ПорськоковаКудымкарский район
- ПосадКишертский район
- ПосадОханский район
- ПосерИльинский район
- ПостаногиНытвенский район
- ПотаницыБерёзовский район
- ПочкинаКудымкарский район
- ПрикамскийЧайковский район
- ПриморьеЧастинский район
- ПритыкаОханский район
- ПрокиноКарагайский район
- ПромыслаГорнозаводский район
- ПроносноеБерёзовский район
- ПротасыПермский район
- ПруддорКудымкарский район
- Пугвин МысГайнский район
- ПуздриноБерёзовский район
- ПуксибКосинский район
- ПустынникиКунгурский район
- ПутиноВерещагинский район
- ПыдосовоКосинский район
- ПыжьянкаКарагайский район
- ПыскорУсольский район
- ПыстоговоКочёвский район
- ПянтегЧердынский район
- ПятигорыКосинский район
- ПятинаКудымкарский район
- Пятый кмДобрянский район
Р
- РабакКуединский район
- РазвилыБольшесосновский район
- РазинаКудымкарский район
- РакиноЧернушинский район
- РакшинаКудымкарский район
- РассоленкиЛысьвенский городской округ
- РассохиБерёзовский район
- РастягаевоПермский район
- РачевоКарагайский район
- РедикорЧердынский район
- РедькиноОктябрьский район
- РейдОсинский район
- РогалиОчёрский район
- РодникиСоликамский район
- РождественскКарагайский район
- РождественскоеПермский район
- РоманихаКрасновишерский район
- РомановаКудымкарский район
- РомановоУсольский район
- РомановоИльинский район
- РоманятаЧайковский район
- РоссохиОчёрский район
- РочеваКудымкарский район
- РусалевкаЧайковский район
- Русские ЧикашиКуединский район
- Русский СарсОктябрьский район
- РусскиноКарагайский район
- РыбхозНытвенский район
- РыжковоБерёзовский район
- РябининоЧердынский район
- РябиныВерещагинский район
- РябкиЧернушинский район
С
- СабаркаСуксунский район
- СавинаКудымкарский район
- СавиноКарагайский район
- СавичиСивинский район
- СавятаКишертский район
- СадкиИльинский район
- СадоягодноеКунгурский район
- СажиноБерёзовский район
- СалаватыУинский район
- СаламатовоЧусовской район
- СалтыковоВерещагинский район
- СамароваОктябрьский район
- СамковоКудымкарский район
- СамозванкаСивинский район
- СараниноЮрлинский район
- СараныГорнозаводский район
- СарапулкаВерещагинский район
- СарашиБардымский район
- СаркаевоКунгурский район
- СарсОктябрьский район
- СасыковоСуксунский район
- СатиноСивинский район
- СаяБерёзовский район
- СветлыйОсинский район
- Северный КолчимКрасновишерский район
- Северный КоммунарСивинский район
- Северный КоспашскийКизеловский район
- СедаКишертский район
- СедяшОктябрьский район
- СейваГайнский район
- СёлаЧусовской район
- СелаСоликамский район
- СелянкаЧусовской район
- СеменовоОчёрский район
- СёмичиКраснокамский район
- СемсовхозКунгурский район
- СенинаКудымкарский район
- СениноСивинский район
- СенькиноДобрянский район
- СепольКочёвский район
- СепычВерещагинский район
- СерафимовскоеСивинский район
- СерваКочёвский район
- СергаКунгурский район
- СергееваЮрлинский район
- СергееваОсинский район
- СергеевскийГайнский район
- СергиноНытвенский район
- СергинцыЧусовской район
- СеребрянкаГайнский район
- СереговоЧердынский район
- СерьгиноСивинский район
- СиваСивинский район
- СивашерЮсьвинский район
- СивинскоеБольшесосновский район
- СивковоСуксунский район
- СидоршорКудымкарский район
- СидорятаВерещагинский район
- СимСоликамский район
- СимаковоОсинский район
- СимановоЛысьвенский городской округ
- СимянковоЮсьвинский район
- СитковоЮсьвинский район
- СкакуныОчёрский район
- СкальныйЧусовской район
- СкобелевкаПермский район
- СкопкортнаяАлександровский район
- СлудинаКудымкарский район
- СлудкаЧернушинский район
- СлудкаИльинский район
- СмурыгиБерёзовский район
- СнежноеОктябрьский район
- СоболятаВерещагинский район
- СоваЛысьвенский городской округ
- СоветнаяСуксунский район
- СоколПермский район
- СоколовоВерещагинский район
- СоликамскСоликамский городской округ
- СолодовкаКуединский район
- СолодыБольшесосновский район
- СолымКосинский район
- СопиноКарагайский район
- СорокиноОктябрьский район
- СосноваяГайнский район
- СосновкаБерёзовский район
- СосновкаКосинский район
- СосновкаОрдинский район
- СосновкаУинский район
- СосновоЧайковский район
- Сосновый БорОсинский район
- СофонковаКудымкарский район
- СоюзКуединский район
- Спасо-БардаКишертский район
- СпешковоОчёрский район
- Средний СыпУинский район
- Средняя ГоловнихаЧастинский район
- Средняя МельницаКунгурский район
- Средняя УсьваГорнозаводский район
- СретенскоеИльинский район
- Старая ПашняКарагайский район
- Старая ШляпинаКудымкарский район
- Старые СелищаОханский район
- Старый БисерГорнозаводский район
- Старый ЛыпБольшесосновский район
- Старый ПосадВерещагинский район
- Старый ПосадКарагайский район
- Старый ЧадБардымский район
- Старый ШагиртКуединский район
- СташковоПермский район
- СтепановаКудымкарский район
- СтепановкаКуединский район
- СтепановоЧайковский район
- СтряпунятаКраснокамский район
- СубботинаОсинский район
- СубботникиВерещагинский район
- СуганкаЕловский район
- СудаУинский район
- СуздалыПермский район
- СуксунСуксунский район
- СулайЮрлинский район
- СултанайБардымский район
- СульмашЧернушинский район
- Сухая РечкаКунгурский район
- СухобизяркаПермский район
- Сухой ЛогКишертский район
- СходскаяОрдинский район
- СызганкаСуксунский район
- СылваПермский район
- СылвенскКунгурский район
- СылвожКудымкарский район
- СыпучиКрасновишерский район
- СыраСуксунский район
- СычиОханский район
- Сюзь-ПозьяКудымкарский район
- СюзьваЮрлинский район
- СюзьвякиКарагайский район
- СюзяньБардымский район
Т
- ТаборыОханский район
- ТаборыДобрянский район
- ТаежныйПермский район
- Таз РусскийБерёзовский район
- Таз ТатарскийБерёзовский район
- ТалачикКунгурский район
- ТаманУсольский район
- ТаныпБардымский район
- Таныпские КлючиЧернушинский район
- ТапьяКуединский район
- ТаракановоБольшесосновский район
- ТаракановоЮсьвинский район
- ТарасовоСуксунский район
- ТарасовоКочёвский район
- ТароваКудымкарский район
- Татаро-ЧикашиКуединский район
- ТаушЧернушинский район
- ТебеньковаКудымкарский район
- ТебенякиСуксунский район
- ТекловкаЧернушинский район
- ТелёсУинский район
- ТемноеЧернушинский район
- ТеплаяКунгурский район
- Тёплая ГораГорнозаводский район
- ТеребиловкаЧастинский район
- ТерехиноКарагайский район
- ТиминаЮрлинский район
- ТиминоКишертский район
- ТиминоЮсьвинский район
- ТисСуксунский район
- ТитоваЮрлинский район
- ТихановкаКунгурский район
- ТихийКудымкарский район
- ТишковаОсинский район
- ТляковоОктябрьский район
- ТойкиноЕловский район
- ТойкиноБольшесосновский район
- ТокариОчёрский район
- ТомаровоСивинский район
- ТорговищеСуксунский район
- ТохтаревоСуксунский район
- ТохтуеваСоликамский район
- ТрегубовкаКуединский район
- ТрифановоЮсьвинский район
- ТроельгаКунгурский район
- ТроицаПермский район
- ТроицкКунгурский район
- ТрошеваКудымкарский район
- ТрунЧернушинский район
- ТрушникиЧернушинский район
- ТукачевоЮсьвинский район
- ТулумбаихаОханский район
- ТулумбасыБерёзовский район
- ТурлавыУсольский район
- ТуясыБерёзовский район
- ТюинскОктябрьский район
- ТюйЧернушинский район
- ТюлькиноСоликамский район
- ТюлькиноСоликамский район
- ТюндюкБардымский район
- ТюриковоВерещагинский район
- ТюшОктябрьский район
- ТяпугиноИльинский район
У
- Углеуральскийгородской округ Губаха
- УдалыНытвенский район
- Удмурт-ШагиртКуединский район
- УзярКуединский район
- УинскоеУинский район
- УймужБардымский район
- УльяновкаЧернушинский район
- УрадаКуединский район
- УразметьевоОктябрьский район
- УральскийНытвенский район
- УральскоеЧайковский район
- УрасковоБерёзовский район
- УрмановоЮсьвинский район
- УролЧердынский район
- УролкаСоликамский район
- УрталгаКуединский район
- Усадьба РТССивинский район
- УсановкаУинский район
- УсовскийСоликамский район
- УсольеУсольский район
- УспенкаЧусовской район
- УстиновоПермский район
- УстиновоЧернушинский район
- УстиновоОсинский район
- Усть-АрийОктябрьский район
- Усть-АшапБардымский район
- Усть-БерезовкаЮрлинский район
- Усть-БубСивинский район
- Усть-ВеслянаГайнский район
- Усть-ГареваяДобрянский район
- Усть-ЗулаЮрлинский район
- Усть-ИгумАлександровский район
- Усть-ИргиноСуксунский район
- Усть-КачкаПермский район
- Усть-КишертьКишертский район
- Усть-КосаКосинский район
- Усть-ЛогСуксунский район
- Усть-ОнолваКочёвский район
- Усть-ПизяПермский район
- Усть-СаваровоОктябрьский район
- Усть-СилайкаКочёвский район
- Усть-СыныКраснокамский район
- Усть-ТарыПермский район
- Усть-ТелёсУинский район
- Усть-ТунторБардымский район
- Усть-ТуркаКунгурский район
- Усть-ТырымГорнозаводский район
- Усть-УролкаЧердынский район
- Усть-ЧернаяГайнский район
- Усть-ЯзьваКрасновишерский район
- Усть-ЯнчерКочёвский район
- УсьваГремячинский район
- УтесЧусовской район
- УфаКунгурский район
- Участок 3-го ГосконезаводаКуединский район
- УчкулБардымский район
- УчхозКудымкарский район
Ф
- ФадеятаКраснокамский район
- ФедоркиБардымский район
- ФедоровскКуединский район
- ФедорцоваКрасновишерский район
- ФедотовоЮсьвинский район
- ФедяшиноВерещагинский район
- ФермаПермский район
- ФилатовоИльинский район
- ФилипповкаКунгурский район
- ФиминятаНытвенский район
- ФокиЧайковский район
- ФомичиКишертский район
- ФроловоКарагайский район
- ФролыПермский район
Х
Ц
- ЦентральнаяСивинский район
- ЦентральныйЧусовской район
- ЦентральныйЧусовской район
- Центральный КоспашскийКизеловский район
- ЦепелКрасновишерский район
Ч
- ЧажеговоГайнский район
- ЧазевоКосинский район
- ЧайкаУинский район
- ЧайковскаяНытвенский район
- ЧайковскийЧайковский район
- ЧалковоБардымский район
- ЧаловкаКарагайский район
- ЧастыеЧастинский район
- ЧащиловаКудымкарский район
- ЧекмениНытвенский район
- ЧелваДобрянский район
- ЧелябаПермский район
- ЧепецЧердынский район
- ЧердыньЧердынский район
- ЧеремискаОрдинский район
- ЧерепахиКунгурский район
- ЧермозИльинский район
- ЧернаяКраснокамский район
- ЧернаяЮрлинский район
- ЧерновскоеБольшесосновский район
- ЧерноеСоликамский район
- Черноярская ОдинаКишертский район
- ЧернушкаЧернушинский район
- Черный ЯрКишертский район
- ЧертежСоликамский район
- ЧинагортЮсьвинский район
- ЧиркиКишертский район
- ЧирковоКосинский район
- ЧислыНытвенский район
- ЧувакиПермский район
- ЧувирятаКунгурский район
- Чугайнов ХуторЮрлинский район
- ЧужьяЮрлинский район
- ЧумнаЧайковский район
- ЧуракиКосинский район
- ЧуртанГайнский район
- ЧусЮрлинский район
- ЧусовойЧусовской район
Ш
- ШабаркаБардымский район
- ШабуничиКраснокамский район
- ШабурыЧастинский район
- ШавкуновоКунгурский район
- ШадейкаКунгурский район
- ШадринаКудымкарский район
- ШакваЛысьвенский городской округ
- ШакваБерёзовский район
- ШакваКунгурский район
- ШалашиОханский район
- ШалыгиЧусовской район
- ШараповкаОктябрьский район
- ШарканОханский район
- ШарыниноОрдинский район
- ШатлыкСуксунский район
- ШатуноваОктябрьский район
- ШахаровоСуксунский район
- ШахтаКизеловский район
- ШемейныйУсольский район
- ШеметиДобрянский район
- ШермейкаБардымский район
- ШерьяНытвенский район
- Шестакигородской округ Губаха
- ШиловоПермский район
- Широковскийгородской округ Губаха
- ШишкиноБерёзовский район
- ШлыкиЧастинский район
- ШляпникиОрдинский район
- ШордынГайнский район
- ШорйывКудымкарский район
- ШубиноЕловский район
- ШулындыСивинский район
- ШульгиноБерёзовский район
- ШульдихаЕловский район
- ШумихаНытвенский район
- ШумихинскийГремячинский район
- ШумкиПермский район
- ШумковоКишертский район
- ШумовоЕловский район
Щ
- ЩекиноУсольский район
- ЩелканкаОрдинский район
- Щучье ОзероОктябрьский район
Э
- ЭрнаКудымкарский район
Ю
- ЮбилейныйГремячинский район
- ЮбилейныйСивинский район
- ЮгПермский район
- Юго-КамскийПермский район
- ЮговскоеКунгурский район
- ЮжныйБольшесосновский район
- ЮжныйСуксунский район
- Южный КоспашскийКизеловский район
- ЮксеевоКочёвский район
- ЮкшурБардымский район
- ЮлаевоСуксунский район
- ЮмЮрлинский район
- ЮмышКунгурский район
- ЮньгаКудымкарский район
- ЮричКарагайский район
- ЮрканСуксунский район
- ЮрковоБольшесосновский район
- ЮрлаЮрлинский район
- ЮсьваЮсьвинский район